8a Carrera Kellogg´s
*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
1 1 1 3789 JOSE JESUS AVILA ZAMUDIO 00:15:01 5K Unica Varonil M 1 1 1 00:15:01
1 1 1 1491 MANUEL RAMIREZ HERNANDEZ 00:33:05 10K Libre Varonil M 12 10 12 00:33:04
1 1 1 1993 FAUSTINO PACHECO HERNANDEZ 00:48:44 10K Capacidades Especiales Varonil M 1 1 1 00:48:44
2 2 2 3515 JOSE GUADALUPE DE JESUS PUGA 00:15:11 5K Unica Varonil M 2 2 2 00:15:11
2 2 2 2163 CRISTORAL CASTRO ZAYAS 00:33:41 10K Libre Varonil M 15 12 15 00:33:40
2 2 2 1815 MARCO ANTONIO ALMANZA GUTIERREZ 00:52:11 10K Capacidades Especiales Varonil M 2 2 2 00:52:11
3 3 3 3101 JOSE SANCHEZ RIVERA 00:15:40 5K Unica Varonil M 3 3 3 00:15:40
3 1 3 1493 GUSTAVO CEPEDA LIZARDI 00:34:37 10K Master Varonil M 16 3 16 00:34:36
3 3 3 1523 MIGUEL ALEXIS AVILA GONZALEZ 01:01:01 10K Capacidades Especiales Varonil M 3 3 3 01:01:01
4 4 4 3788 JOAQUIN SALAZAR RUBIO 00:16:56 5K Unica Varonil M 4 4 4 00:16:56
4 3 4 2324 PEDRO PONCE CABRERA 00:34:59 10K Libre Varonil M 19 13 19 00:34:59
5 5 5 3516 ABRAHAM PEREZ RAMIREZ 00:17:39 5K Unica Varonil M 6 6 6 00:17:39
5 4 5 2250 GERMAN FISCAL RANGEL 00:35:02 10K Libre Varonil M 1 1 1 00:27:40
6 6 6 3884 EDUARDO ROCHA CRUZ 00:17:39 5K Unica Varonil M 5 5 5 00:17:37
6 1 6 1445 JORGE EDWY URIBE YAÑEZ 00:35:18 10K Juvenil Varonil M 17 2 17 00:34:46
7 1 1 2885 MA GUADALUPE ESTRADA BREÑA 00:18:00 5K Unica Femenil F 7 1 1 00:18:00
7 2 7 2064 JESUS HERNANDEZ LUGO 00:35:23 10K Master Varonil M 20 4 20 00:35:23
8 7 7 2851 SA D B 00:18:11 5K Unica Varonil M 8 7 7 00:18:11
8 5 8 1831 MANUEL CORONEL GUZMAN 00:35:32 10K Libre Varonil M 21 14 21 00:35:31
9 8 8 3834 CARLOS MAURICIO MERCADO GOMEZ 00:18:24 5K Unica Varonil M 9 8 8 00:18:24
9 6 9 1955 RICHARD RAMOS HERRERA 00:35:39 10K Libre Varonil M 22 15 22 00:35:39
10 9 9 2726 FRANCISCO ENRIQUE MARTINEZ DE ANDA 00:18:54 5K Unica Varonil M 10 9 9 00:18:52
10 7 10 1614 SERGIO GUARDADO 00:35:52 10K Libre Varonil M 2 2 2 00:27:43
11 2 2 3143 MA DOLORES MENDOZA SERRANO 00:19:00 5K Unica Femenil F 11 2 2 00:18:59
11 8 11 1397 AMARY IVAN HERNANDEZ GONZALEZ 00:35:53 10K Libre Varonil M 3 3 3 00:27:54
12 10 10 2572 ISRAEL NAJERA BERMUDEZ 00:19:02 5K Unica Varonil M 12 10 10 00:19:02
12 2 12 1537 LUIS ROSILES ARROYO 00:36:48 10K Juvenil Varonil M 24 3 24 00:36:46
13 3 3 3763 MARIA VERONICA MARTIN VILLASEÑOR 00:19:32 5K Unica Femenil F 15 3 3 00:19:32
13 9 13 2359 JOSE MARIO HERNANDEZ SAAVEDRA 00:36:49 10K Libre Varonil M 13 11 13 00:33:16
14 11 11 3524 LUIS FERNANDO GALVAN JIMENEZ 00:19:33 5K Unica Varonil M 13 11 11 00:19:16
14 10 14 1342 JOSE ARTURO HERNANDEZ ARMADA 00:37:04 10K Libre Varonil M 5 5 5 00:28:48
15 12 12 2591 VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO 00:19:38 5K Unica Varonil M 14 12 12 00:19:18
15 11 15 2345 JAIME OCTAVIO CRUZ PIÑEIRO 00:37:07 10K Libre Varonil M 25 16 25 00:37:05
16 13 13 3993 JOSE ALBERTO AVILA RESENDIZ 00:19:46 5K Unica Varonil M 17 14 14 00:19:46
16 12 16 1585 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ ZARCOS 00:37:11 10K Libre Varonil M 26 17 26 00:37:09
17 4 4 2514 MARIA LUCIA DUCOING CENTENO 00:20:00 5K Unica Femenil F 19 4 4 00:20:00
17 13 17 1650 JOSE MANUEL CHAVES ARIAS 00:37:14 10K Libre Varonil M 4 4 4 00:27:58
18 14 14 2586 DANIEL MORA CORNEJO 00:20:00 5K Unica Varonil M 18 15 15 00:19:50
18 1 18 1587 JUAN MENDOZA SERRANO 00:37:57 10K Veteranos Varonil M 29 3 29 00:37:55
19 15 15 3751 ALEJANDRO BLANDINA MAINERO 00:20:13 5K Unica Varonil M 20 16 16 00:20:00
19 3 19 406 MIGUEL ANGEL FLORES GUZMAN 00:37:58 10K Master Varonil M 30 6 30 00:37:57
20 16 16 3553 EMMANUEL PARRA SANTOYO 00:20:18 5K Unica Varonil M 16 13 13 00:19:40
20 2 20 2187 JOAQUIN GALICIA CHANES 00:37:59 10K Veteranos Varonil M 31 4 31 00:37:58
21 17 17 3713 CONSTANTINO MARTINEZ GARCIA 00:20:36 5K Unica Varonil M 23 18 18 00:20:36
21 14 21 578 JUAN SALVADOR CRUZ MONTAÑO 00:38:14 10K Libre Varonil M 33 19 33 00:38:10
22 5 5 3186 EUSTOLIA GARIBAY RICO 00:20:57 5K Unica Femenil F 21 5 5 00:20:13
22 15 22 1350 MARCO ANTONIO JIMENEZ SILES 00:38:16 10K Libre Varonil M 35 21 35 00:38:15
23 18 18 3860 JOEL JUAREZ GUZMAN 00:21:09 5K Unica Varonil M 24 19 19 00:21:07
23 16 23 503 CLAUDIO CRUZ VALERIO 00:38:18 10K Libre Varonil M 34 20 34 00:38:12
24 6 6 3904 SILVIA OLVERA MARCIAL 00:21:25 5K Unica Femenil F 27 6 6 00:21:25